Compre na hora certa. A gente avisa quando cair.
Histórico de preço, cupons conferidos e alerta no navegador ou no Telegram quando o produto que você quer baixar.
Funciona com Amazon, Mercado Livre, Magazine Luiza, Shopee, AliExpress e KaBuM!.
Ofertas de agora
Produtos abaixo do preço médio, conferidos pelo nosso monitor.
-3%Mercado Livre
Smartband Huawei Band 11 Pro AMOLED 1,62" com GNSS
R$ 367,08
3% abaixo da média
-13%Amazon
Cafeteira Elétrica Italiana Mallory Essenza 6 Xícaras 280 ml 220V
R$ 168,00
13% abaixo da média
-10%Mercado Livre
Geladeira Brastemp Frost Free Duplex 385 L Branca BRM46MB
R$ 2.200,88
10% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Smartwatch Garmin Forerunner 165 43mm
R$ 1.414,00
3% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Motorola Moto G56 5G 256GB 8GB RAM (+8GB Boost) IP68/IP69 – Cinza
R$ 1.449,00
5% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Relógio Technos Automático Masculino G3265BA/0P
R$ 919,91
5% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Celular Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 512GB 12GB RAM
R$ 2.598,00
4% abaixo da média
-18%Shopee
Estação de Musculação Gallant Elite X 65 kg
R$ 2.479,00
18% abaixo da média
-20%Mercado Livre
Roteador Mesh TP-Link Deco X50 Wi-Fi 6 AX3000 (3 unidades)
R$ 942,79
20% abaixo da média
-19%Mercado Livre
Celular Samsung Galaxy A17 256GB 8GB RAM Câmera 50MP NFC
R$ 1.143,00
19% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Kit 2 Camisetas Raglan Masculinas Mash
R$ 156,99
9% abaixo da média
-8%Mercado Livre
Motorola Signature 5G 512GB 12GB RAM Tela 1.5K 165Hz
R$ 5.223,00
8% abaixo da média
-11%Mercado Livre
Robô Aspirador Xiaomi Vacuum Robot H50 – Branco
R$ 2.180,40
11% abaixo da média
-7%Amazon
Placa de Vídeo MSI RTX 5050 Shadow 2X OC 8GB GDDR6
R$ 2.463,18
7% abaixo da média
-8%Mercado Livre
Kit 2 Rádio Comunicador Walk Talk Bf-777s 16 Canais Preto
R$ 89,23
8% abaixo da média
-18%Mercado Livre
Ventilador Mondial VTX-50-8P 50cm | Super Turbo | 8 Pás | 150W
R$ 249,00
18% abaixo da média
-4%Amazon
Secador de Cabelo Philco PSC3500 4 em 1 Dobrável Motor BLDC
R$ 417,00
4% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Monitor LG 32UL750 32" 4K UHD HDR – Branco
R$ 4.079,99
9% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Desodorante Colônia O Boticário Coffee Man 100 ml
R$ 165,00
9% abaixo da média
-7%Amazon
Mushishi – Volume 1
R$ 44,80
7% abaixo da média
-10%Mercado Livre
Combo Cuide-se Bem Cereja de Fases com Creme Relaxante Corporal
R$ 172,70
10% abaixo da média
-4%Amazon
Notebook Asus Vivobook Go 15 E1504fa-nj836w | Ryzen 5 7520u | 8GB | 512GB SSD | 15,6" Full HD
R$ 3.571,05
4% abaixo da média
-10%Mercado Livre
Smartwatch Samsung Galaxy Watch8 40mm Bluetooth – Prata
R$ 1.199,25
10% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Desodorante Colônia Eudora Club 6 Voyage 95 ml
R$ 90,70
4% abaixo da média