Compre na hora certa. A gente avisa quando cair.
Histórico de preço, cupons conferidos e alerta no navegador ou no Telegram quando o produto que você quer baixar.
Funciona com Amazon, Mercado Livre, Magazine Luiza, Shopee, AliExpress e KaBuM!.
Ofertas de agora
Produtos abaixo do preço médio, conferidos pelo nosso monitor.
-4%Mercado Livre
Robô Aspirador Tapo RV30 Max 2 em 1 com Mop e LiDAR – Preto
R$ 1.778,96
4% abaixo da média
-12%Mercado Livre
Smartband Huawei Band 11 Pro AMOLED 1,62" com GNSS
R$ 341,05
12% abaixo da média
-7%Mercado Livre
Mini Nobreak Marcon P4 para Roteador e Modem 9/12V 2500 mAh
R$ 150,50
7% abaixo da média
-3%Amazon
Console Nintendo Switch 2
R$ 3.880,00
3% abaixo da média
-13%Mercado Livre
Placa de Vídeo MSI RTX 5060 Ti Ventus Plus 16GB GDDR7
R$ 4.592,73
13% abaixo da média
-5%Amazon
Pulseira Inteligente Samsung Galaxy Fit3 Tela 1,6"
R$ 218,00
5% abaixo da média
-20%Amazon
Motorola Moto G86 5G 256GB 8GB RAM Tela pOLED 6,7" 120Hz
R$ 1.539,90
20% abaixo da média
-7%Mercado Livre
Smart TV LG 65" UHD AI UA75 4K webOS 25
R$ 3.499,00
7% abaixo da média
-14%Mercado Livre
Tênis Under Armour Tribase Reps
R$ 81,70
14% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Purificador de Água Midea Slimpure Bivolt
R$ 419,00
5% abaixo da média
-4%Amazon
LEGO Marvel 76315 Laboratório do Homem de Ferro: Salão de Armaduras
R$ 459,90
4% abaixo da média
-7%Amazon
Box Clássicos de William Shakespeare com 7 Marcadores
R$ 54,01
7% abaixo da média
-4%AliExpress
Mouse Gamer Sem Fio ATK Liekong Z1 V2 Ultimate PAW3950 8K
R$ 369,03
4% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Hub USB-C Ugreen 5 em 1 com HDMI 4K e PD 100W
R$ 115,00
4% abaixo da média
-18%Amazon
Soundbar JBL Bar 1000 7.1.4 Canais 440W RMS com Subwoofer Sem Fio
R$ 3.999,90
18% abaixo da média
-11%Mercado Livre
Gift Card PlayStation Store R$ 300 (Digital)
R$ 250,00
11% abaixo da média
-4%Amazon
Soundbar JBL Cinema SB180 2.1 Canais com Subwoofer Sem Fio
R$ 844,99
4% abaixo da média
-4%Amazon
Cafeteira Espresso Arno Nescafé Dolce Gusto Genio S Plus DGS2 | Preta
R$ 533,00
4% abaixo da média
-12%Mercado Livre
Apple Watch SE 3 GPS 44mm | Caixa alumínio | Pulseira esportiva
R$ 2.405,00
12% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Apple iPad 11 Wi-Fi 128GB
R$ 3.300,00
5% abaixo da média
-9%Amazon
Lava e Seca LG VC4 12 kg com Inteligência Artificial AIDD 220V
R$ 4.499,00
9% abaixo da média
-8%Amazon
Ar Condicionado LG Dual Inverter AI Voice 9000 BTUs Frio S3-Q09AA31F 220V
R$ 2.089,00
8% abaixo da média
-14%Shopee
Caixa de Som Kaidi KD-888 350W RMS IPX6
R$ 1.699,00
14% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Desodorante Corporal Natura Essencial Masculino 100 ml
R$ 41,90
9% abaixo da média