Compre na hora certa. A gente avisa quando cair.
Histórico de preço, cupons conferidos e alerta no navegador ou no Telegram quando o produto que você quer baixar.
Funciona com Amazon, Mercado Livre, Magazine Luiza, Shopee, AliExpress e KaBuM!.
Ofertas de agora
Produtos abaixo do preço médio, conferidos pelo nosso monitor.
-3%Amazon
Óleo Capilar Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale
R$ 431,59
3% abaixo da média
-5%Magazine Luiza
Notebook Gamer Acer Nitro V 15 Intel Core i7 RTX 4060 16GB Linux 15.6"
R$ 8.834,05
5% abaixo da média
-5%Magazine Luiza
Lavadora Samsung Inverter 11 kg Cesto Inox WW11T4040BE – Branca
R$ 2.899,00
5% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Fone Samsung Galaxy Buds Core
R$ 216,00
4% abaixo da média
-5%Magazine Luiza
Notebook Samsung Galaxy Book4 Core i3 8GB 256GB 15,6" NP750XGJ-KG5BR
R$ 3.561,55
5% abaixo da média
-12%Magazine Luiza
Bicicleta Elétrica DUOS E-VOK 1000W
R$ 8.777,08
12% abaixo da média
-5%Magazine Luiza
Smart TV TCL 75" Q7D Pro SQD-Mini LED 75Q7DPRO
R$ 7.694,05
5% abaixo da média
-23%Mercado Livre
Notebook ASUS Vivobook 15 X1504VA-NJ1739
R$ 3.099,00
23% abaixo da média
-8%Magazine Luiza
Apple iPhone 16 128GB Rosa
R$ 4.899,00
8% abaixo da média
-10%Magazine Luiza
Motorola Edge 70 Fusion 5G 256GB 12GB RAM Tela 1.5K AMOLED 144Hz
R$ 2.879,10
10% abaixo da média
-47%Amazon
Shampoo Lola Cosmetics Meu Cacho Minha Vida 500 ml
R$ 15,50
47% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Creatina Monohidratada Soldiers Nutrition 300 g
R$ 40,00
4% abaixo da média
-7%Shopee
Cadeira de Escritório Ergonômica YESOP | Apoio Lombar e Pernas | Assento Zero Gravity
R$ 774,25
7% abaixo da média
-70%Shopee
Painel Solar Portátil 200W/100W Monocristalino - À Prova d'Água, Dobrável e Compatível com Estações de Energia
R$ 759,59
70% abaixo da média
-22%Shopee
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 512GB 12GB RAM Câmera 200MP
R$ 2.159,00
22% abaixo da média
-8%Mercado Livre
Perfume Hinode Feeling Sexy Masculino 100 ml
R$ 116,85
8% abaixo da média
-10%Shopee
Impressora de Etiquetas Niimbot B21 Bluetooth Térmica Portátil
R$ 151,99
10% abaixo da média
-7%Mercado Livre
Celular Samsung Galaxy A17 256GB 8GB RAM Câmera 50MP NFC
R$ 1.260,47
7% abaixo da média
-4%Shopee
Parafusadeira e Furadeira 48V com 2 Baterias e Maleta
R$ 115,95
4% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Kit 2 Camisetas Raglan Masculinas Mash
R$ 156,99
9% abaixo da média
-3%Shopee
Celular Xiaomi Poco X8 Pro 5G Câmera 50MP AMOLED 120Hz 6500 mAh Global
R$ 2.999,00
3% abaixo da média
-23%Mercado Livre
Smartwatch Samsung Galaxy Watch8 40mm Bluetooth – Prata
R$ 956,91
23% abaixo da média
-7%Mercado Livre
SSD Kingston A400 960GB SATA SA400S37/960G
R$ 829,90
7% abaixo da média
-20%Mercado Livre
Notebook Acer Nitro V15 ANV15-52-51E4 Core i5-13420H 16GB RTX 4050 165Hz
R$ 6.599,00
20% abaixo da média