Compre na hora certa. A gente avisa quando cair.
Histórico de preço, cupons conferidos e alerta no navegador ou no Telegram quando o produto que você quer baixar.
Funciona com Amazon, Mercado Livre, Magazine Luiza, Shopee, AliExpress e KaBuM!.
Ofertas de agora
Produtos abaixo do preço médio, conferidos pelo nosso monitor.
-5%Mercado Livre
Samsung Galaxy A57 5G 128GB 8GB RAM Exynos 1680
R$ 1.998,89
5% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Whey Protein 100% Concentrado FTW Refil 1 kg Morango
R$ 129,98
3% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Smart TV TCL 85" QLED 4K P8L Google TV 144Hz 85P8L
R$ 7.549,90
3% abaixo da média
-16%Amazon
Relógio Timex Weekender com Pulseira de Couro – Marrom/Azul
R$ 381,99
16% abaixo da média
-4%Mercado Livre
SSD WD Black SN8100 1TB NVMe Gen5 14.900 MB/s
R$ 2.350,00
4% abaixo da média
-62%Shopee
Xiaomi Poco F7 5G 12GB RAM Snapdragon 8s Gen 4 6500 mAh
R$ 3.619,00
62% abaixo da média
-7%AliExpress
Mouse Gamer Sem Fio VXE Dragonfly R1 SE PAW3395
R$ 109,79
7% abaixo da média
-10%AliExpress
Fone de Ouvido GK Kunten Hi-Fi com Driver Dinâmico
R$ 43,39
10% abaixo da média
-5%AliExpress
Fone de Ouvido GK Streak IEM com Tweeter Microplaca
R$ 77,21
5% abaixo da média
-6%Shopee
Estação de Musculação Gallant Elite X 65 kg
R$ 2.479,00
6% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Fone Samsung Galaxy Buds Core
R$ 213,84
9% abaixo da média
-18%Amazon
Câmera Veicular Dashcam 1080P Dupla (Frontal e Traseira) com Cartão 64GB
R$ 219,89
18% abaixo da média
-14%Amazon
Protetor Solar Photoage Water FPS 50 Incolor 40 g
R$ 71,55
14% abaixo da média
-18%Amazon
Microfone Fifine A6T USB RGB com Braço Articulado e Pop Filter
R$ 247,92
18% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Hub USB-C Ugreen 5 em 1 com HDMI 4K e PD 100W
R$ 113,00
3% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Smartwatch Garmin Forerunner 165 43mm
R$ 1.395,00
3% abaixo da média
-4%AliExpress
Fone IEM GK Kunten 1DD com Cabo Destacável
R$ 44,09
4% abaixo da média
-19%Amazon
Disco de Vinil Are You Experienced – The Jimi Hendrix Experience
R$ 246,07
19% abaixo da média
-6%Shopee
Geladeira HQ Side by Side Frost Free 460 L Cinza HQ-460SBSFF
R$ 3.135,48
6% abaixo da média
-8%Mercado Livre
Forno Elétrico LaBravia 4 L com Grill – Vermelho
R$ 999,99
8% abaixo da média
-11%Mercado Livre
Samsung Galaxy A36 5G 128GB 6GB RAM Câmera 50MP OIS IP68
R$ 1.304,13
11% abaixo da média
-15%Amazon
Pano Reutilizável Scott Duramax – 3 Rolos com 58 Panos (174 unidades)
R$ 28,32
15% abaixo da média
-9%Amazon
Bourbon Buffalo Trace Kentucky Straight 750 ml
R$ 131,90
9% abaixo da média
-4%Amazon
Apple iPhone 16 128GB
R$ 5.110,00
4% abaixo da média