Compre na hora certa. A gente avisa quando cair.
Histórico de preço, cupons conferidos e alerta no navegador ou no Telegram quando o produto que você quer baixar.
Funciona com Amazon, Mercado Livre, Magazine Luiza, Shopee, AliExpress e KaBuM!.
Ofertas de agora
Produtos abaixo do preço médio, conferidos pelo nosso monitor.
-4%Shopee
Geladeira Electrolux IB51S | Frost Free Inverter | 490L | Inverse
R$ 3.999,00
4% abaixo da média
-15%Amazon
Motorola Moto G35 5G 256GB 4GB RAM (+8GB Boost) Câmera 50MP
R$ 1.099,00
15% abaixo da média
-7%Kabum
Monitor Gamer AOC Agon 27G50F 27" Full HD 144Hz 0,5ms IPS
R$ 831,57
7% abaixo da média
-8%Mercado Livre
OPPO Reno 14F 5G 256GB 12GB RAM IP69 – Verde
R$ 2.949,00
8% abaixo da média
-4%Magazine Luiza
Lavadora Samsung Inverter 11 kg Cesto Inox WW11T4040BE – Branca
R$ 2.899,00
4% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Fone Samsung Galaxy Buds Core
R$ 230,00
6% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Roteador Mesh TP-Link Deco X50 Wi-Fi 6 AX3000 (3 unidades)
R$ 1.203,00
9% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Roteador TP-Link Archer BE550 Wi-Fi 7 Tri-Band BE9300
R$ 1.525,86
6% abaixo da média
-10%Mercado Livre
Motorola Edge 70 5G 512GB 12GB RAM (+12GB Boost) Tela 1.5K AMOLED
R$ 3.859,90
10% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Celular Samsung Galaxy A17 256GB 8GB RAM Câmera 50MP NFC
R$ 1.349,00
4% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Cadeira de Escritório Dr. Office Business Pro Mesh DR-CH-BPR3DGH
R$ 923,09
6% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Robô Aspirador Xiaomi Vacuum Robot H50 – Branco
R$ 2.198,80
3% abaixo da média
-7%Mercado Livre
Fralda Huggies Pants Roupinha XG – 64 Unidades
R$ 89,17
7% abaixo da média
-24%Mercado Livre
Notebook Acer Nitro V15 ANV15-52-51E4 Core i5-13420H 16GB RTX 4050 165Hz
R$ 6.199,00
24% abaixo da média
-10%Magazine Luiza
Apple iPhone 16 128GB Rosa
R$ 4.799,00
10% abaixo da média
-13%Mercado Livre
Gift Card PlayStation Store R$ 300 (Digital)
R$ 250,00
13% abaixo da média
-35%Mercado Livre
Purificador de Água Electrolux Experience PC01X com Compressor – Grafite
R$ 899,97
35% abaixo da média
-3%Amazon
Flowers Bloom – Volume 6
R$ 96,71
3% abaixo da média
-14%Mercado Livre
Pulseira Inteligente Samsung Galaxy Fit3 Tela 1,6"
R$ 208,80
14% abaixo da média
-8%Amazon
Monitor Gamer Curvo AOC Agon Quad 32" 180Hz 0,5ms CQ32G4E
R$ 1.299,00
8% abaixo da média
-6%Amazon
Headset Gamer HyperX Cloud III – PC, PS5 e Xbox – Preto (727A8AA)
R$ 391,42
6% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Perfume Yves Saint Laurent Libre Feminino Eau de Parfum 30 ml
R$ 420,00
5% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Smartwatch Redmi Watch 4 – Obsidian Black
R$ 402,00
9% abaixo da média
-4%Amazon
SSD WD Green SN3000 1TB NVMe M.2 PCIe 4.0
R$ 939,00
4% abaixo da média