Compre na hora certa. A gente avisa quando cair.
Histórico de preço, cupons conferidos e alerta no navegador ou no Telegram quando o produto que você quer baixar.
Funciona com Amazon, Mercado Livre, Magazine Luiza, Shopee, AliExpress e KaBuM!.
Ofertas de agora
Produtos abaixo do preço médio, conferidos pelo nosso monitor.
-6%Amazon
Smart TV Samsung 55" QLED 4K QEF1 Vision AI 2025
R$ 2.627,58
6% abaixo da média
-10%Amazon
Cafeteira Elétrica Italiana Mallory Essenza 6 Xícaras 280 ml 220V
R$ 170,99
10% abaixo da média
-4%Amazon
Controle Sem Fio DualSense PS5 Cinza Camuflado
R$ 420,00
4% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Processador AMD Ryzen 7 5700X 8 Núcleos 16 Threads AM4
R$ 1.191,03
9% abaixo da média
-13%Mercado Livre
Samsung Galaxy S25 Ultra 5G 1TB 12GB RAM Snapdragon 8 Elite
R$ 7.692,00
13% abaixo da média
-6%Amazon
Impressora para Celular Fujifilm Instax Mini Link 3 – Clay White
R$ 739,00
6% abaixo da média
-11%Mercado Livre
Gift Card PlayStation Store R$ 300 (Digital)
R$ 250,00
11% abaixo da média
-13%Mercado Livre
Fralda Huggies Pants Roupinha XG – 64 Unidades
R$ 94,73
13% abaixo da média
-15%Shopee
Xiaomi Poco F7 5G 12GB RAM Snapdragon 8s Gen 4 6500 mAh
R$ 3.199,00
15% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Relógio Technos Automático Masculino G3265BA/0P
R$ 940,50
5% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Lavadora Brastemp 14 kg BWJ14A9 Smart Sensor – Preta
R$ 2.049,00
5% abaixo da média
-8%Mercado Livre
Motorola Edge 70 5G 512GB 12GB RAM (+12GB Boost) Tela 1.5K AMOLED
R$ 3.700,00
8% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Power Bank 50000 mAh 65W USB-C para Notebook – Preto
R$ 272,16
4% abaixo da média
-11%Mercado Livre
Kit 2 Camisetas Raglan Masculinas Mash
R$ 159,90
11% abaixo da média
-14%Mercado Livre
Forno de Embutir Elétrico Electrolux 80 L Experience com Air Fryer (OE8EA)
R$ 1.792,24
14% abaixo da média
-17%Mercado Livre
Celular Samsung Galaxy A17 256GB 8GB RAM Câmera 50MP NFC
R$ 1.192,00
17% abaixo da média
-6%Amazon
Processador AMD Ryzen 7 5700G 8 Núcleos AM4 com Vídeo Integrado
R$ 1.349,00
6% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Smartwatch Amazfit Balance 2 47mm AMOLED Safira GPS Dual Band
R$ 1.359,00
3% abaixo da média
-3%Magazine Luiza
Motorola Edge 70 Fusion 5G 256GB 12GB RAM Tela 1.5K AMOLED 144Hz
R$ 2.599,00
3% abaixo da média
-4%Shopee
Xiaomi 15T Pro 5G 12GB RAM Dimensity 9400+ Tela 6,83"
R$ 4.605,01
4% abaixo da média
-3%Amazon
Ar Condicionado Portátil Philco 12000 BTUs Frio PAC12000F5 220V
R$ 4.006,89
3% abaixo da média
-15%Amazon
Placa de Vídeo MSI RTX 5050 Shadow 2X OC 8GB GDDR6
R$ 2.463,18
15% abaixo da média
-3%Amazon
Celular Samsung Galaxy A57 5G 128GB 8GB RAM Câmera 50MP IP68 – Azul Escuro
R$ 2.031,84
3% abaixo da média
-4%AliExpress
Tênis de Corrida XTEP 2000KM 5.0 Pro Masculino
R$ 368,06
4% abaixo da média