Compre na hora certa. A gente avisa quando cair.
Histórico de preço, cupons conferidos e alerta no navegador ou no Telegram quando o produto que você quer baixar.
Funciona com Amazon, Mercado Livre, Magazine Luiza, Shopee, AliExpress e KaBuM!.
Ofertas de agora
Produtos abaixo do preço médio, conferidos pelo nosso monitor.
-9%Mercado Livre
Samsung Galaxy S26 5G 256GB 12GB RAM Câmera Tripla 50MP
R$ 4.799,00
9% abaixo da média
-4%Amazon
Cuscuzeira Individual de Aço Inox Lyor 25 x 12 x 17,5 cm
R$ 53,07
4% abaixo da média
-26%Amazon
Smart TV Samsung 55" OLED 4K S85F Vision AI 2025
R$ 4.140,01
26% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Desodorante Corporal Natura Essencial Masculino 100 ml
R$ 44,00
6% abaixo da média
-8%Mercado Livre
Mixer Electrolux 3 em 1 EIB20 Haste Inox – Preto
R$ 249,00
8% abaixo da média
-14%Mercado Livre
Tapete Higiênico Pata Limpa 80x60 cm – 30 Unidades
R$ 50,00
14% abaixo da média
-8%Amazon
Teclado Sem Fio Logitech K400 Plus com Touchpad ABNT2
R$ 200,70
8% abaixo da média
-11%Shopee
Estação de Musculação Gallant Elite X 65 kg
R$ 2.479,00
11% abaixo da média
-11%Amazon
Smart TV TCL 65P7L 65" QLED 4K Google TV 120Hz
R$ 3.199,99
11% abaixo da média
-7%Amazon
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Lite 128GB Tela 10,9" Wi-Fi – Cinza
R$ 2.126,99
7% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Desodorante Roll-on Vegano Bioessência sem Alumínio 70 ml
R$ 28,37
4% abaixo da média
-7%Mercado Livre
Ventilador Mondial VTX-50-8P 50cm | Super Turbo | 8 Pás | 150W
R$ 307,38
7% abaixo da média
-12%Kabum
Monitor Gamer LG UltraGear 27GS60F-B 27" Full HD 180Hz IPS
R$ 1.166,66
12% abaixo da média
-9%Amazon
Paleta de Sombras Océane Nádia Tambasco To Go Basic 7,2 g
R$ 51,74
9% abaixo da média
-3%Amazon
Headphone Bose QuietComfort Ultra | Bluetooth | Wireless | Spatial Audio | Cancelamento de ruído
R$ 2.300,00
3% abaixo da média
-6%Kabum
Monitor Gamer AOC Agon 27G50F 27" Full HD 144Hz 0,5ms IPS
R$ 789,46
6% abaixo da média
-5%Amazon
Headset Gamer Havit Fuxi-H3 Sem Fio 2.4GHz e Bluetooth – Preto
R$ 186,91
5% abaixo da média
-4%Amazon
Máquina de Lavar Electrolux Essential Care 13 kg LED13 – Branca
R$ 1.799,00
4% abaixo da média
-6%Shopee
Máquina de Lavar Consul 12 kg CWM12AB com Ciclo Edredom – Branca
R$ 1.533,57
6% abaixo da média
-15%Magazine Luiza
Smart TV HQ 65" QLED 4K HQ-QLED65SM
R$ 393,92
15% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Martelete Combinado 800w Sds Plus Hr2670 Profissional Makita Cor Azul-turquesa
R$ 701,00
4% abaixo da média
-7%Mercado Livre
Aspirador de Pó Vertical Electrolux PTE10 1300W 3 em 1 Filtro HEPA
R$ 199,90
7% abaixo da média
-8%Mercado Livre
Geladeira Electrolux Frost Free Inverter 400 L Inverse Inox Look IB6S
R$ 3.529,00
8% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Smart TV LG 65" UHD AI UA75 4K webOS 25
R$ 3.607,22
3% abaixo da média